Riviera Srl ​​Genova bietet einen Support-Service für alle seine Produkte, um die Bedürfnisse seiner Kunden bestmöglich zu erfüllen.

Für administrative, kommerzielle oder technische Informationen können Sie uns unter folgenden Telefonnummern kontaktieren:

Tel       +39 010 83 55 286  

Fax      +39 010 83 56 309

von 08.00 bis 12.00 Uhr und von 13.00 bis 17.00 Uhr von Montag bis Freitag


Oder an folgende Adressen:

Geschäftsführung:Luca Cocino
email: cocino@rivieragenova.it
Marketing und
Vertriebsleitung:
Luca Canessa
email: canessa@rivieragenova.it
Vertrieb und Einkauf:Alberto Bisio
email: bisio@rivieragenova.it
Technik und Entwicklung: Massimiliano Turelli
email: turelli@rivieragenova.it
Qualität: Tiziana Murgia
email: murgia@rivieragenova.it
Technische Unterstützung Kompasse / Lautsprecher:Roberto Vinciguerra
email: vinciguerra@rivieragenova.it
Technische Unterstützung Regierungssysteme:Orvieto Andrea
email: orvieto@rivieragenova.it
Verwaltung:Sabina Tonissi
email: tonissi@rivieragenova.it
Presse:Andrea Bergamini
email: info@rivieragenova.it

Riviera s.r.l. Genova – Partita IVA 00662550102 -Copyright 2009 -2020 – creato da Murgia Tiziana