Riviera Srl ​​Genova pour répondre au mieux aux besoins de ses clients, propose un service d’assistance sur tous ses produits.

Pour toute information administrative, commerciale ou technique vous pouvez nous contacter aux numéros de téléphone suivants:

Tel       +39 010 83 55 286  

Fax      +39 010 83 56 309

de 08h00 à 12h00 et de 13h00 à 17h00 de lundi à vendredi

Ou aux adresses suivantes:

CEO:Luca Cocino
email: cocino@rivieragenova.it
Gestion Commerciale
et Marketing:
Luca Canessa
email: canessa@rivieragenova.it
Bureau Achats
et ventes:
Alberto Bisio
email: bisio@rivieragenova.it
Bureau Technique
et Conception:
Massimiliano Turelli
email: turelli@rivieragenova.it
Bureau Qualité: Tiziana Murgia
email: murgia@rivieragenova.it
Assistance Technique
Boussoles / Haut-Parleurs:
Roberto Vinciguerra
email: vinciguerra@rivieragenova.it
Assistance Technique
Systèmes de Conduite:
Orvieto Andrea
email: orvieto@rivieragenova.it
Administration:Sabina Tonissi
email: tonissi@rivieragenova.it
Bureau de Presse:Andrea Bergamini
email: info@rivieragenova.it
Riviera s.r.l. Genova – Partita IVA 00662550102 -Copyright 2009 -2020 – creato da Murgia Tiziana