Riviera srl Genova para melhor atender as necessidades de seus clientes, oferece um serviço de assistência em todos os seus produtos.

Para qualquer informação administrativa, comercial ou técnica, pode contactar-nos através dos seguintes telefones:

Tel       +39 010 83 55 286  

Fax      +39 010 83 56 309

das 8h00 às 12h00 e das 13h00 às 17h00 De segunda a sexta.

Ou nos seguintes endereços:

CEO:Luca Cocino
email:cocino@rivieragenova.it
Gestão Comercial
e Marketing:
Luca Canessa
email:canessa@rivieragenova.it
Departamento de
Compras e Vendas:
Alberto Bisio
email:bisio@rivieragenova.it
Departamento Técnico
e Projeto:
Massimiliano Turelli
email:turelli@rivieragenova.it
Escritório de Qualidade: Tiziana Murgia
email:murgia@rivieragenova.it

Assistência técnica
Bússolas e Alto-Falantes:
Roberto Vinciguerra
email:vinciguerra@rivieragenova.it
Assistência técnica
Sistemas de guia:
Orvieto Andrea
email:orvieto@rivieragenova.it
Administração:Sabina Tonissi
email:tonissi@rivieragenova.it
Assessoria de imprensa:Andrea Bergamini
email:info@rivieragenova.it