Riviera srl Genova per soddisfare al meglio le esigenze dei propri Clienti, offre un servizio di assistenza su tutti i suoi prodotti.

Per qualsiasi informazione amministrativa, commerciale o tecnica potete contattarci ai seguenti numeri telefonici:

Tel       +39 010 83 55 286  

Fax      +39 010 83 56 309

dalle 08.00 alle 12.00 e dalle 13.00 alle 17.00
dal lunedì al venerdì

Oppure ai seguenti indirizzi:

CEO:Luca Cocino
email: cocino@rivieragenova.it
Ufficio
Acquisti e Vendite:
Alberto Bisio
email: bisio@rivieragenova.it
Ufficio
Commerciale:
Monica Guzzetti
email: guzzetti@rivieragenova.it
Ufficio Tecnico 
e Progettazione:
Massimiliano Turelli
email: turelli@rivieragenova.it
Ufficio Qualità: Tiziana Murgia
email: murgia@rivieragenova.it
Ufficio
Contabilità:
Sabina Tonissi
email: tonissi@rivieragenova.it
Assistenza Tecnica
Bussole / Altoparlanti
Roberto Vinciguerra
email: vinciguerra@rivieragenova.it
Assistenza Tecnica
Sistemi di Governo:

Orvieto Andrea
email: orvieto@rivieragenova.it
Ufficio Stampa:Andrea Bergamini
email: info@rivieragenova.it
Riviera s.r.l. Genova – Partita IVA 00662550102 -Copyright 2009 -2020 – creato da Murgia Tiziana