Riviera srl Genova per soddisfare al meglio le esigenze dei propri Clienti, offre un servizio di assistenza su tutti i suoi prodotti.

Per qualsiasi informazione amministrativa, commerciale o tecnica potete contattarci ai seguenti numeri telefonici:

Tel       +39 010 83 55 286  

Fax      +39 010 83 56 309

dalle 08.00 alle 12.00 e dalle 13.00 alle 17.00
dal lunedì al venerdì

Oppure ai seguenti indirizzi:

CEO:Luca Cocino
email: cocino@rivieragenova.it
Direzione Commerciale e
Marketing:
Luca Canessa
email: canessa@rivieragenova.it
Ufficio Acquisti e
Vendite:
Alberto Bisio
email: bisio@rivieragenova.it
Ufficio Tecnico e
Progettazione:
Massimiliano Turelli
email: turelli@rivieragenova.it
Ufficio Qualità: Tiziana Murgia
email: murgia@rivieragenova.it
Assistenza Tecnica
Bussole e Altoparlanti:
Roberto Vinciguerra
email: vinciguerra@rivieragenova.it
Assisitenza Tecnica
Sistemi di Guida:
Orvieto Andrea
email: orvieto@rivieragenova.it
Amministrazione:Sabina Tonissi
email: tonissi@rivieragenova.it
Ufficio Stampa:Andrea Bergamini
email: info@rivieragenova.it