Riviera srl ​​Genova, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности своих клиентов, предлагает услуги поддержки по всем своим продуктам.


Для получения любой административной, коммерческой или технической информации вы можете связаться с нами по следующим номерам телефонов:

Tel       +39 010 83 55 286  

Fax      +39 010 83 56 309

с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 с понедельника по пятницу


Или по следующим адресам:

CEO:Luca Cocino
email: cocino@rivieragenova.it
Коммерческий и
маркетинговый менеджмент:
Luca Canessa
email:canessa@rivieragenova.it
Офис Покупки и продажи: Alberto Bisio
email: bisio@rivieragenova.it
Технический отдел и дизайн: Massimiliano Turelli
email: turelli@rivieragenova.it
Офис качества: Tiziana Murgia
email: murgia@rivieragenova.it
Техническая поддержка
Компасы / Колонки:
Roberto Vinciguerra
email: vinciguerra@rivieragenova.it
Техническая поддержка
Системы направляющих:
Orvieto Andrea
email: orvieto@rivieragenova.it
Администрация:Sabina Tonissi
email: tonissi@rivieragenova.it
Пресс-служба:Andrea Bergamini
email: info@rivieragenova.it

Riviera s.r.l. Genova – Partita IVA 00662550102 -Copyright 2009 -2020 – creato da Murgia Tiziana